Иван Янковский встретил новую любовь

Актер попал в любовный многоугольник.
26 Сентября 2017
Иван Янковский с Кристиной Асмус
Иван Янковский с Кристиной Асмус
Фото: Филипп Гончаров

Иван попал в любовный многоугольник. Сначала он мечется между женой (ее играет Кристина Асмус) и любовницей (Анна Воркуева). Супруга пытается за него бороться, но тут на горизонте возникает новая любовь (Дарья Мельникова)... Театр Ермоловой предложил Янковскому роль Зилова в «Утиной охоте», и он сразу согласился. «Главный герой — это я сам, — признается актер. — Мне это близко, я все понимаю про мужскую ответственность-безответственность, когда взять жизнь в свои руки очень трудно...»

«Утиная охота» — одна из самых знаменитых пьес Александра Вампилова, которая была написана ровно полвека назад. Появился даже такой термин – «Загадка Зилова». Спектакль Евгения Марчелли разрушает все привычные стереотипы постановки этой пьесы. Его Зилов в исполнении Ивана Янковского – не разочарованный в себе и в жизни персонаж, а молодой человек, полный любви, нежности и жизненной силы. Для режиссера отправным моментом оказался предложенный автором возраст героя: «Зилову около тридцати лет». Ивану Янковскому — 26… На сегодняшний день, наследник актерской династии — один из самых востребованных в профессии.

С Дарьей Мельниковой
Фото: Пресс-служба театра им. М.Н.Ермоловой
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог