«Я псих, что ли, делить котов»: что оставил Тимати Решетовой после развода

Тимур Юнусов показал себя заботливым отцом и экс-мужем.
Юлия Маркова
|
26 Апреля 2021
Съемки Тимати
Рэпер Тимати
Фото: Инстаграм*

Тимати и Анастасия Решетова объявили о расставании еще в сентябре прошлого года. С тех пор бывшие влюбленные почти не упускали друг друга из виду. По словам Тимати, Анастасия всегда может обратиться к нему за советом и помощью. Впрочем, как и Алена Шишкова. Рэпер принимает активное участие в жизни своих детей, сына Ратмира и дочери Алисы, поэтому общается и с их матерями.

Об этом он рассказал на свидании с участницей шоу «Холостяк» Любовью Лишневской. Тату-мастер поинтересовалась также, делил ли Тимати имущество с Решетовой после их расставания. Ответ приятно удивил девушку, которая убедилась, что рэпер обладает ценными для женщины мужскими качествами.

Тимати с сыном Ратмиром — фото
Тимати с сыном Ратмиром
Фото: Instagram*.com

«У тебя с кем они?» — поинтересовалась девушка, имея ввиду котов. «У меня коты с Настей. Они остались с ней, я псих, что ли, делить котов. Да и сын играет. Они вообще к нему супер, чувствуют, что нет опасности. Он мог прихватить раньше, сейчас нет»,

— пояснил Тимур.

Помимо дорогих кошек редких пород, Юнусов оставил Решетовой шикарную квартиру в центре Москвы. Анастасия живет там с маленьким Ратмиром, а Тимати часто навещает сына и бывшую жену.

К слову, общение между бывшими влюбленными настолько теплое, что многие фанаты считают, что, на самом деле, Тимати и Анастасия вовсе не расстались, а лишь сделали вид, чтобы поднять рейтинг рэпера на шоу «Холостяк». Однако ходят слухи о том, что у Решетовой роман с новым мужчиной, ради которого она даже сменила имя и религию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог