«Я не твой лопушок!» Курбан Омаров высмеял вечеринку Бородиной по случаю развода

Бизнесмен заявил, что быстро забывает обиды и предпочитает не поливать людей грязью.
Юлия Маркова
|
08 Августа 2021

Два дня назад суд официально развел Курбана Омарова и Ксению Бородину. По этому случаю Ксения закатила вечеринку в кругу подруг, где танцевала и веселилась под музыку и завершила вечер тортом со свечами, который ознаменовал начало новой свободной жизни.

Бизнесмен Омаров воспринял показную демонстрацию веселья на свой счет. Он решил выйти на связь с поклонниками. Курбан снял себя в автомобиле. Он исполнил песню группы «Жуки» - «Батарейка», в которой автор поет про расставание с возлюбленной.

В комментариях  мужчина решил быть предельно откровенным.

«Я не злой человек, во мне нет скрытой гнилости. Не гажу людям исподтишка и быстро забываю обиды. Не буду намеками обливать кого-либо грязью или тайно желать зла. У меня нет врагов и конкурентов. Люблю жизнь в любом ее проявлении. Умею молчать, где надо, и улыбаться там, где грустно. Видеть в плохом хорошее и благодарить. Поднимать глаза и смотреть в светлое будущее с оптимизмом»,

— высказался Омаров.

Поклонники иронично отметили, что у бывших супругов начался музыкальный батл. Многие фанаты поддержали Курбана, который, в отличие от Бородиной, совсем не распространялся о разводе, а сосредоточился на общении с детьми. Ведь маленькая Теона очень тяжело переживает развод родителей. И Ксении, и Курбану приходится прилагать массу усилий, чтобы успокоить девочку.

«Молодец! Красиво из этой истории только так выходить! Хороший ответ песнопениям и тусовкам Ксении», «У него — «У любви села батарейка», у Бородиной — «Все люди как люди, а я суперзвезда»... 21 век... Разводы нынче музыкальные», «Очень жаль, что у вашей любви села батарейка», — написали фолловеры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог