«Я нами горжусь»: Слепаков впервые поделился откровениями о бывшей жене

В день рождения юморист заговорил о личном.
Екатерина Нечаусова
|
23 Августа 2021
Семен Слепаков* - фото
Семен Слепаков*
Фото: @slepakovsemyon/instagram*

23 августа Семен Слепаков* отмечает день рождения. Резиденту Comedy Club исполнилось 42 года, и он посчитал это хорошим поводом для подведения итогов и разговора с публикой по душам, чем несколько удивил подписчиков. Артист опубликовал в Инстаграме* пост, в котором вновь подтвердил свой холостяцкий статус, рассказал про отношения с бывшей женой, а также похвастался похудением.

Слепаков уточнил, что в конце прошлого года он официально расторг брак с Кариной Аванесян, с которой они прожили восемь лет. Совместных детей с дочерью миллионера, владельца банка «Ак Барс» Игоря Аванесяна у артиста не было, и, по его словам, разошлись они мирно и до сих пор дружат.

«Я развелся. Это очень грустно. Но мы с Кариной продолжаем дружить и общаться, и за это я нами горжусь»,

— уточнил резидент Comedy Club.

Став одиноким, Семен резко изменил образ жизни – сел на диету и отказался от вредных привычек. Если верить артисту, он сбросил целых 13 килограммов, что, надо сказать, сразу же бросается в глаза на его свежем фото.

«Я похудел на 13 кг, а также с апреля не пью и не курю... Я занимаюсь спортом. Это, конечно, довольно жалко смотрится, но впервые с начальных классов школы я подтянулся 4 раза. Правда, растянул плечо и пока не могу продолжать, зато как я гордился собой!»

— отчитался Слепаков.

Добился определенных успехов Семен и в профессии, а вот вновь создавать семью он не торопится. Ранее юморист признавался, что в его годы уже сложно найти себе подходящую спутницу, потому что ему не хочется ни под кого подстраиваться и менять сложившиеся привычки и образ жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на май 2024 года по дате рождения
«Май принесет с собой множество неожиданных и удивительных событий, способных кардинально изменить вашу жизнь или отношение к ней. Это время, когда исполняются самые заветные и амбициозные желания. Отбросьте страхи и сомнения, освободитесь от внутренних ограничений и приступайте к делу», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог