«Всю жизнь мучаюсь!» Ксения Собчак пожаловалась на проблемы с внешностью

Телеведущая сделала признание.
Олеся Киселева
|
28 Апреля 2021
Ксения Собчак — фото
Ксения Собчак
Фото: Instagram*

У Ксении Собчак в Instagram* больше 8 миллионов подписчиков. Ничего удивительного, что она получает массу откликов на любое выставленное фото у себя в блоге.

Увы, по большей части они критические. Телеведущая рассказала, что сначала это ее ранило, но со временем она привыкла — потому что давно знала о своем недостатке.

«Всю жизнь мучаюсь с тем,что не фотогенична. Первое ,что мне говорят незнакомые люди: «Ксения, вы в жизни намного лучше!». Этим и утешаюсь, все-таки жизнь важнее»

— призналась Собчак у себя в блоге.

Так, недавно Ксения в очередной раз спровоцировала волну критики в своей адрес. Досталось телеведущей от подписчиков и за ее внешний вид, и за тему поста в Instagram*, в котором она принялась рекламировать элитную швейцарскую клинику. Подписчикам журналистки показалось непростительной наглостью рассказывать о престижном центре, построенном за баснословные деньги – «170 миллионов швейцарских франков», где состоятельные люди могут поправить здоровье.

В итоге свое раздражение подписчики выплеснули, пошутив над внешностью Собчак, которая предстала на фото в халате, тапочках и без макияжа. В Сети посмеялись, что журналистке не пошло на пользу оздоровление в клинике, потому что ее лицо кажется опухшим и отекшим.

«Ксения Анатольевна, пейте меньше жидкости на ночь. Это вредно», «Отечная?», «Личико запухшее и отечное. Как после пьянки вид...» — принялись иронизировать над телеведущей в комментариях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог