Вот это новость! 32-летняя Паулина Андреева родила ребенка Федору Бондарчуку

Актриса шокировала публику неожиданным известием.
Паулина Андреева родила ребенка
Паулина Андреева
Фото: Instagram*

Новый пост Паулины Андреевой, который она опубликовала в Instagram* несколько минут назад, произвел эффект разорвавшейся бомбы. 32-летняя актриса призналась, что впервые стала мамой. Она подарила мужу — 53-летнему Федору Бондарчуку – сына. Мальчика назвали Иваном, и он появился на свет 2 марта.

Паулина так тщательно скрывала свою беременность, что никто даже не догадывался, что они с режиссером ожидают скорого пополнения в семействе. Последний раз пара выходила вместе в свет в середине сентября. Тогда жена Бондарчука блистала на фестивале «Кинотавр», где появилась в коротком облегающем платье, подчеркивающем фигуру, и у нее не было и намека на округлившийся живот, хотя в то время Паулина уже находилась на четвертом месяце.

Однако супруга режиссера сама выносила малыша, а чтобы ни у кого не возникло подозрений в этом, она опубликовала свое беременное фото, сделанное, очевидно, незадолго до родов.

Напомним, Федор Бондарчук женился на Паулине Андреевой в сентябре 2019 года. Пара провела закрытую свадьбу в Санкт-Петербурге и предприняла беспрецедентные меры безопасности, чтобы ни одно фото с церемонии не просочилось в Сеть. Также тщательно супруги охраняют и свою семейную жизнь, редко выходя в свет и выставляя совместные фото в соцсетях.

Поэтому ожидание малыша Паулина легко ото всех скрыла. Хотя, надо отдать должное внимательной общественности, некоторые еще летом заподозрили артистку в беременности, обратив внимание, что она перестала сниматься в проектах и засела дома.

Как известно, для Бондарчука новорожденный сын стал третьим ребенком. У режиссера есть двое взрослых детей – сын и дочь — от первой супруги, Светланы Бондарчук.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог