Волочкова дала шанс молодому ухажеру — пара строит планы на будущее

Балерина сделала шаг навстречу новым отношениям.
Анастасия Волочкова фото
Анастасия Волочкова
Фото: LEGION-MEDIA

48-летняя Анастасия Волочкова решила отблагодарить нового ухажера за подаренные серьги с бриллиантами и пригласила его на свидание к себе домой. Бывший участник «Фабрики звезд» Георгий Иващенко пришел в гости к балерине не с пустыми руками — вручил ей корзину с продуктами. После встречи он поделился своими впечатления от общения с Волочковой.

Около недели назад Иващенко заявил о планах жениться на Анастасии. Он заявил, что без ума от королевы шпагата и готов положить её ногам весь мир, правда, пока средств хватило только на ювелирное украшение и лосось. Шоумен трезво оценивает ситуацию и понимает, что Волочкова — не из дешевых женщин, тем не менее готов бороться за сердце Анастасии.

Он сказал, что был счастлив оказаться в гостях у бывшей примы Большого театра. По его рассказам, во время свидания они бурно обсуждали планы на совместное будущее. Иващенко собирается помочь вывести шоу Волочковой на новый уровень.

«Уверен, что для Анастасии наступает новое красивое и достойное время. По крайней мере, все, что зависит от меня, я сделаю»,

— обещает 35-летний Иващенко.

Фанаты желают Волочковой, чтобы эти отношения сделали её наконец-то счастливой. Как известно, балерине сильно не везёт в последние годы на ухажеров. Один из них свёл счеты с жизнью в СИЗО, другой задержан по делу о мошенничестве, а третий предполагаемый любовник сбежал к жене после громкого скандала со слитым в Сеть компроматом.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог