Водонаева и Бородина весело провели время вместе

Популярные телеведущие Алена Водонаева и Ксения Бородина поделились в Твиттере снимками из ночного клуба...
06 Апреля 2013
Водонаева и Бородина весело провели время вместе
Фото: из микроблога

Популярные телеведущие Алена Водонаева и Ксения Бородина поделились в Твиттере снимками из ночного клуба, где они отметили окончание трудовой недели, отлично повеселившись до самого утра.


Фото: из микроблога

Алена Водонаева, которая в настоящее время разводится с мужем Алексеем Малакеевым, уже давала понять своим поклонникам, что собирается пережить этот сложный для многих период, не унывая и радуясь жизни. В прошлые выходные вечеринка с друзьями обернулась для нее забавным приключением и поисками ночлега. В этот раз поход в клуб с Ксениней Бородиной, судя по фотографиям, удался на славу и завершился вполне благополучно, если не считать зубную боль, на которую пожаловалась Бородина в пять утра.

Фото: из микроблога

Накануне Водонаева похвасталась в Твиттере обновкой – оригинальной мини-юбкой алого цвета, в которой потом и отправилась на вечеринку, получив в комментариях к фотографии большое количество комплиментов.

В клубе подруги повстречали некоторых своих знакомых - Михаила Прохорова, Константина Крюкова и певца T-killah, фотографии с которыми они опубликовали в микроблогах, снабдив их шутливыми подписями. Например, к снимку с Прохоровым Бородина написала: «Встретили знакомого)) Михалыч».

Фото: из микроблога

А в комментарии к фото с Крюковым Водонаева обмолвилась о некоем новом проекте с ее участием, который будет запущен 22 апреля: «Помните, когда я жила на Сицилии, я несколько раз прилетала в Москву на съемки пилота? Вчера встретила Костю. С 22 апреля мы наконец-то начинаем!»

Фото: из микроблога
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог