«Вместо мужа»: Орлова показала, с кем проснулась в постели

Звезда показала свое утро.
Юлия Маркова
|
17 Августа 2022

В конце прошлого года Ольга Орлова вышла замуж за возлюбленного по имени Валерий. Артистка почти не говорит о своем избраннике, да и сам мужчина не слишком жаждет публичности, поэтому нечасто появляется в ленте Ольги в соцсетях.

Поэтому Орловой приходится выкручиваться. Звезда показала себя утром в постели, но рядом с ней оказался вовсе муж. На подушке лежал один из ее питомцев.

«Вместо мужа»,

— в шутку отметила Ольга.

Она добавила, что не рассчитывала увидеть свою собаку сразу после пробуждения. Тем более что пес расположился на подушке мужа вовсе не головой, а задними лапами.

Позднее артистка высказалась по поводу своего семейного счастья. «Душевное равновесие — это когда в голове, дома и в постели один и тот же человек», — отметила звезда.

К слову, поклонники Орловой не раз спрашивали у нее, как она приняла прошлое своего супруга. Валерий старше Ольги на 10 лет. А за плечами у него один брак, в котором родился ребенок. Телеведущая призналась, что совсем не против общения мужа с бывшей женой. Тем более, сама она тоже общается со своим бывшим супругом, бизнесменом Александром Кармановым, от которого родила единственного сына Артема.

«Я уверенная в себе женщина, уверена в том, что мой муж меня очень любит, и я не вижу ничего плохого в том, что люди, которых когда-то связывала совместная жизнь, могут общаться. А что касается детей — это вообще святое. Мы общаемся вместе и это очень классно», — поделилась знаменитость.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Идем в театр на воде и на суше: 9 интересных спектаклей в мае
Куда сходить в начале и середине последнего месяца весны.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог