Владимир Левкин нашел свое счастье

Экс-солист «На-На» и его давняя поклонница рассказали непридуманную историю со счастливым концом.
11 Марта 2012

Владимир Левкин с детства был баловнем судьбы. В школе Володя не только возглавлял пионерскую дружину, но и блистал на вечерах самодеятельности — уже тогда он отлично пел и играл на баяне и гитаре. На эстрадное отделение Гнесинского училища Левкин поступил с первой попытки. А потом он прошел кастинг в новую группу Бари Алибасова «На-На». Успех первого российского бойз-бэнда был просто ошеломляющим — ребята давали до тысячи концертов в год, легко собирали целые стадионы, а солисты группы стали кумирами для многих тысяч девочек-подростков. Однако за поразительный успех Владимиру, как и другим «на-найцам», приходилось платить высокую цену — для своих поклонниц они должны были оставаться холостыми.

Левкин тщательно скрывал сам факт существования жены Марины и дочери Вики. Не всякой женщине под силу выдержать такое испытание, и через пять лет брак распался. А потом в жизни Владимира наступила черная полоса — творческие неудачи, жестокое разбойное нападение, смертельная болезнь... Выздоровление певца стало настоящим чудом. Но в свои 42 года Владимир оставался один. И вдруг судьба снова сделала крутой поворот, да еще какой!

«Я приехал в клуб на творческую встречу с членами моего фан-клуба. Всех своих фанаток я более или менее знал в лицо. А тут вдруг заметил какую-то новую девчонку: она поднялась где-то из задних рядов и попросила, чтобы я говорил погромче — меня плохо слышно. Потом пересела поближе, и я разглядел: очень симпатичная! По ходу встречи спросил девочек: «Почему вы пришли на этот вечер?»

Кто-то что-то невнятно сказал, но вот ответ этой девушки просто поразил меня. Спокойно и достойно она произнесла: «Я пришла потому, что хочу сказать вам спасибо. Уже несколько лет живу в Москве, заработала на машину, снимаю хорошую квартиру, у меня престижная работа. Все это — благодаря вам. В детстве я в вас беззаветно влюбилась, и сделала все, чтобы из провинциальной девочки превратиться в успешную женщину. И только для того, чтобы вы когда-нибудь обратили на меня внимание». Тишина стояла гробовая. Я был настолько потрясен признанием незнакомки, что, неожиданно для самого себя, вдруг выпалил: «Ну тогда выходи за меня замуж!..» — «Спасибо, конечно. Но я уже выхожу замуж». Вот это девушка! «Ты только не уходи, нам надо поговорить», — взмолился я. В ответ услышал: «Этих слов я ждала целых 16 лет…»

О том, как Владимир Левкин и Маруся Ичетовкина нашли, наконец, свое счастье, читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог