Влад Соколовский и Дакота шокировали поклонников

Звезды делятся откровенными снимками.
13 Февраля 2016

Влад Соколовский и Дакота поженились прошлым летом: при этом, пара никогда не стремилась делиться подробностями своей личной жизни. Однако, в преддверии Дня Святого Валентина супруги по-настоящему шокировали поклонников: звезды публикуют откровенные снимки.

Кадры этой фотосессии были сделаны во время отдыха семейной пары на Бали.

Появление фотографий анонсировала сама Дакота на страницах микроблога в Instagram*: «С 12 по 14 февраля мы будем выкладывать фотографии, снятые нашими друзьями, которые всего за пару часов сумели передать всю нашу любовь друг к другу, нашу любовь к Бали, к океану, к жизни. Надеемся, это вдохновит кого-то на красивые и добрые вещи, ведь любовь и семья это лучшее, что придумало человечество».

Чувственная фотосессия супругов не оставила равнодушными их поклонников: снимки набрали множество «лайков», а в комментариях началось обсуждение отличной физической формы как Дакоты, так и Влада.

Тем временем, напомним, что семейная жизнь довольно негативно сказалась на Владе Соколовском: после свадьбы певец набрал лишний вес.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог