Виктория Лопырева: «Никогда не надо бояться остаться одной!»

Беременная модель ответила хейтерам на прогнозы по поводу её личной жизни.
31 Января 2019
Фото: Instagram*

Совсем скоро Виктория Лопырева станет мамой в первый раз. О своей беременности модель официально объявила совсем недавно, хотя слухи об этом ходили с осени прошлого года. Об отце своего ребенка Виктория решила ничего не рассказывать публике, но от папарацци ничего не утаишь. Лопыреву подловили в Майами, где она сейчас живёт, в компании Игоря Булатова, известного бизнесмена и — на радость злопыхателям — женатого человека и отца двоих маленьких детей. 

Позже выяснилось, что Игорь успел расстаться со своей женой, но хейтеров уже было не остановить. На Лопыреву обрушился шквал негативных комментариев и даже угроз со стороны совершенно незнакомых ей людей в Сети. Модель поначалу расстраивалась, а потом взяла себя в руки и решила дать отпор всем, кто её критикует в такой важный период жизни.

«За эти дни я чего только уже не прочитала, — говорит Вика. — Очень хорошее время проверить, кто есть кто. Моим друзьям и подписчикам — огромное спасибо, а тем, кто радостно строчит комментарии про то, что ОН меня бросит, хочу сказать: никогда не надо бояться остаться одной. Если он хочет уйти — пусть уходит и освобождает место рядом с вами. Все эти ваши «бумеранги» и прочее — звучит смешно. Любовь — это чувство свободных людей, и тем оно прекрасно. Ни штамп, ни дети не удержат рядом с тобой мужчину, если ему с тобой скучно. И речь не только о сексе. Бывает, люди живут годами, а поговорить не о чем. Но навязанные обществом рамки и условности заставляют людей бояться сделать тот самый шаг, который, возможно, сделает их обоих счастливыми. Просто надо быть честными хотя бы в отношении самих себя. Всё в этом мире относительно, и никто из нас не может судить о жизни другого человека. Мы все люди, и каждый из нас хочет быть счастливым, но вот понятие счастья, пожалуй, у всех разное. Я против того, чтобы цепляться за мужчину просто из страха: «А что же люди скажут?». А ведь людям, по большому счету, наплевать, счастливы вы или нет, им просто нужен повод пообсуждать. По мне так лучше быть одинокой, чем вдвоём в одиночестве. Всем добра и любви».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог