Виктория Лопырева призналась, почему решила рожать в Штатах

Модель могла бы родить в России, если бы не один нюанс.
19 Января 2019
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Фото: @lopyrevavika (Instagram* Виктории Лопыревой)

Хотя количество звезд, которые рожают детей в России, с каждым годом все увеличивается, часть знаменитостей предпочитает по-прежнему рожать в Америке. Кто-то делает это ради того, чтобы ребенок получил американское гражданство. А другие находят на это другие причины.

Виктория Лопырева, находящаяся на последних месяцах беременности, не так давно улетела в Америку, где собирается родить своего первенца. Беременная модель призналась, что улетела в Штаты из-за климатических условий. Ей очень хотелось, чтобы первые дни своей жизни ребенок провел в теплом климате. Да, и сама она не очень любит зиму.

«Дома хорошо, просто зима сейчас, а я так не люблю холод», — оправдывается Виктория. Кстати, этим же руководствовалась певица Нюша, которая проводит в Майами декретный отпуск.

Лопырева, как и любая будущая мамочка, немного нервничает перед рождением ребенка. Она, судя по всему, уже выбрала клинику, где будет рожать, но сомневается в правильности принятого решения. «Знаю, что среди моих подписчиц много мамочек с маленькими детками. Прошлый раз вы уже надавали мне советов, что и где купить для малыша. Теперь самый главный вопрос: кто и где рожал? — спросила Виктория совета в Сети. — Какие впечатления, кто из врачей понравился, какие больницы? Прямо вот жду!» Кстати, в комментариях многие пишут Лопыревой о плюсах домашних естественных родов. Модель на такой эксперимент пока не готова, но, возможно, задумается на эту тему в следующую беременность.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог