Виктория Лопырева наконец-то выходит замуж

Модель и телеведущая гордо носит статус невесты.
14 Марта 2017
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Фото: Юрий Феклистов

Для Виктории Лопыревой настала настоящая весна — не только на улице, но и в сердце. После громкого расставания, едва ли не у алтаря, со знаменитым футболистом Федором Смоловым, телеведущая снова счастлива. И, судя по тому, какой внушительный бриллиант девушка носит на безымянном пальце, можно предположить, что жених — мужчина очень и очень состоятельный. Лопырева и сама намекает при разговоре с журналистами, что ее  возлюбленный — «не последний человек в России». Но кто этот загадочный и довольно щедрый мужчина, Виктория никому не говорит. Модель называет его  не иначе как «парень», а того факта, что в скором времени она выйдет замуж за мужчину своей мечты, Лопырева не отрицает. 

«Скоро все  узнают, кто мой избранник. Но пока я не хочу об этом говорить. Раньше я много говорила о своей личной жизни и к чему это привело?  — говорит Лопырева. — Теперь я ученая и буду молчать о своем счастье».

После расставания с футболистом Федором Смоловым Лопырева действительно не рассказывает о своей личной жизни. Кстати, официального развода у пары не было, поскольку их брак не был зарегистрирован по российскому законодательству. Напомним, что пара поженилась 16 декабря 2013, а роман Виктории Лопыревой и Федора Смолова начался в конце 2012 года. Церемония бракосочетания звезд прошла на острове Бали.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог