Виктория Крутая закатила вечеринку по случаю возвращения из Америки

В России дочь известного композитора Игоря Крутого не была больше года.
20 Апреля 2017
Ольга, Игорь и Вика Крутые
Ольга, Игорь и Вика Крутые
Фото: Пресс-служба
Лаура Джугелия и Юлия Барановская
Лаура Джугелия и Юлия Барановская
Фото: Пресс-служба

Виктория Крутая закатила шикарную вечеринку по поводу своего возвращения в Москву из Лос-Анджелеса, где провела, заботясь о новорожденной дочери, целый год. Праздник было решено устроить в стиле чаепития у Безумного шляпника из знаменитого произведения Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес».

В результате стараний команды декораторов все погрузились в волшебную атмосферу легендарной сказки. Кто-то почувствовал себя другом Безумного Шляпника, а кто-то представил, что он Чеширский кот. Хозяйка вечера угощала своих звездных подруг заколдованным чаем, волшебным шампанским и сладостями ручной работы, изготовленными свитой Червовой королевы.  Пузырьки с разноцветными жидкостями и надписью «Выпей меня» никого не оставили равнодушными!

Лада Дэнс и Ольга Крутая
Лада Дэнс и Ольга Крутая
Фото: Пресс-служба
Юлия Барановская
Юлия Барановская
Фото: Пресс-служба

В этот вечер Викторию окружали самые близкие люди: семья и друзья. В числе знаменитостей присутствовали Юлия Барановская, Анастасия Винокур, Ксения Сухинова.

Напомним, 30-летняя дочь известного композитора и продюсера Игоря Крутого впервые стала мамой в конце ноября 2015 года в одной из американских клиник. Чтобы не травмировать неокрепший организм малышки утомительным перелетом и резкой сменой климата, любящей мамой было принято решение остаться в Америке до того, как дочь в прямом и переносном смысле встанет на ноги.

Фото: Пресс-служба
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог