Виктория Дайнеко теряет зрение из-за... телефона!

Певица прошла обследование врачей после родов.
18 Января 2016
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: Instagram*

Виктория Дайнеко впервые после родов прошла обследование у офтальмолога. После проведенного теста выяснилось, что зрение певицы ухудшилось, что часто бывает после родов.

«Этот тест я прохожу примерно раз в два года, — рассказала она. — И хоть бы раз он показал улучшение!»

Одной из причин ухудшения зрения Виктории ее личный офтальмолог называет необычайную зависимость Дайнеко от мобильного телефона. Девушка постоянно просматривает новости, общается с друзьями в многочисленных мессенджерах и «зависает» в социальных сетях. Даже во время визита к врачу певица обратилась к экрану смартфона не менее 20 раз!

Дайнеко прописали новые контактные линзы и посоветовали ограничить «общение» с телефоном. Певица клятвенно пообещала следовать указаниям офтальмолога. Тем более что в Москве установилась хорошая погода для прогулок, и теперь она может подолгу гулять со своей дочуркой. Специально для прогулок Вика даже приобрела термобелье, которое, как шутливо выразилась в своем блоге сама Дайнеко, спасет от холода «мамину попу».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог