Виктория Боня рассказала, как выйти замуж за иностранца

Телеведущая в интервью порталу «Леди Mail.Ru» дала несколько советов девушкам, которые мечтают связать свою судьбу с иностранцем.
04 Июня 2014

Виктория Боня, которая уже несколько лет живет в гражданском браке с ирландским бизнесменом Алексом Смерфитом, в интервью порталу «Леди Mail.Ru» дала несколько советов девушкам, мечтающим связать свою судьбу с иностранцем. 

По словам ведущей, универсального рецепта счастья в браке с европейцем не существует, но, в первую очередь, следует «изучить особенности поведения и мышления людей» той страны, в которую девушка собирается переезжать.

«У европейцев существует ряд своих особенностей, которые обязательно необходимо учитывать, — начала свой мастер-класс Боня. — Например, в России мы привыкли, что мужчине больно не бывает, он не может позволить себе проявления слабости и слезы, а европейцы с легкостью это демонстрируют. Если ты нечаянно наступишь мужчине на ногу, то он может открыто сказать тебе, что ты сделала ему больно. Кроме того, мужчины в Европе очень любят комплименты в отличие от русских, которых мы не балуем».

В ходе беседы Виктория также коснулась и стереотипов: «Также в России существует стереотип, что признаком настоящей русской женщины является то, что она может и в горящую избу войти, и коня на скаку остановить, а в Европе такого понятия нет. Еще многие иностранцы отмечают, что русские очень любят наряжаться «не по случаю», над чем иногда даже подшучивают. Европейцы более сдержаны в своих нарядах, поведении и речи. Русские в этом плане очень похожи на американцев. И те, и другие, любят все чрезмерное — громко говорить и смеяться. Это нужно обязательно учитывать, чтобы «подтянуть» себя до уровня тех людей, в чьей среде вы собираетесь жить».

К слову, Виктория Боня в ближайшее время собирается официально связать себя узами брака со Смерфитом. О том, какой ведущая видит идеальную свадьбу читайте дальше>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог