Виктория Боня пользуется своей популярностью

Телеведущая примет участие в благотворительном аукционе.
06 Июля 2016
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: пресс-служба Виктории Бони

Виктория Боня вызвалась помочь благотворительному фонду «Измени Одну Жизнь».  Телеведущая проведет аукцион, на котором представит несколько дизайнерских платьев  известного магазина в Монако, а вырученные деньги пойдут в помощь детям-сиротам.

«Меня в хорошем смысле удивил формат, в котором работает фонд. Я лично впервые вижу подобное и считаю, что это великолепная идея, которая возникла у Ольги и Вячеслава Таран — создателей проекта. Их фонд снимает короткое видео о ребенке, который живет в детском доме, и потом размещает его на своем сайте в интернете и в социальных сетях, где его могут увидеть потенциальные родители. Уже снято около 25000 видеосюжетов, и с помощью фонда 8000 детей уже нашли своих родителей, — говорит Виктория. — У меня есть успешный опыт проведения аукциона по сбору средств для благотворительных целей. Я рассказала об этом, и мы решили провести подобную акцию в пользу фонда». Создатели фонда признательны, что Виктория Боня использует свою популярность для поддержки этого проекта.

Отметим, что победители аукциона получат не только шикарные платья от Виктории Бони, но, что намного важнее, помогут многим детям-сиротам обрести семью. Все собранные деньги направляются напрямую в фонд «Измени Одну Жизнь».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог