ВИДЕО:

звезды театра имени Ермоловой получили звания заслуженных артистов

Поздравление 7days.ru от ведущих актеров легендарной труппы.
06 Января 2017

Уже по традиции многие актеры театра имени Ермоловой, которым руководит Олег Меньшиков, собираются вместе накануне Рождества в Подмосковье, чтобы подвести итоги минувшего года и обсудить ближайшие планы. В этот раз повод для встречи оказался вдвойне приятным, ведь перед праздниками Олег Филипчик и Борис Миронов получили звания заслуженных артистов России.

Любопытно, что оба актера, а также Елена Пурис — супруга Миронова — исполняют главные роли в спектакле «Событие» по пьесе Владимира Набокова. Эта постановка стала одной из премьер 2016 года в Ермоловском театре. И ровно год назад актеры этим же составом обсуждали будущий спектакль во время отдыха в Картино, даже не подозревая, что в конце года получат звания.

Кстати, еще одно совпадение: каждый год в январские каникулы на канале НТВ показывают новый сезон сериала «Паутина», в котором Олег Филипчик исполняет одну из главных ролей. Актер признается, что это редкая возможность увидеть себя на экране, ведь в остальное время он занят на съемках и репетициях. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог