ВИДЕО:

дочка Татьяны Навки мечтает вырасти похожей на маму

Двухлетняя Надежда уже стоит на коньках.
06 Ноября 2016

У Татьяны Навки, похоже, подрастает достойная смена. Российская олимпийская чемпионка уже готовит свою двухлетнюю дочку — Надю к большому спорту. Наследница фигуристки настолько любит «быть как мама», то есть стоять на коньках, что не снимает их даже дома. На днях в микроблоге Навки появилось очередное трогательное домашнее видео с Надей в главной роли.

К спорту Татьяна начала приучать свою дочку с самого маленького возраста. Спортсменка водила Надю с первого года её жизни на тренировки в бассейн, где она научилась нырять и плавать. Кроме этого, Навка проводила дома занятия с упражнениями на растяжку. Надя обладает всеми качествами, чтобы стать достойной сменой своей знаменитой мамы: девочка крайне трудолюбива и артистична. Дома малышка любит играть в ролевые игры, примеряя на себя образы то балерины, то свирепой хищницы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог