Вера Брежнева переедет во дворец

Экс-«ВИА Гра» Вера Брежнева готовится к переезду. Певица со своим супругом-миллиардером Михаилом...
24 Января 2011

Экс-«ВИА Гра» Вера Брежнева готовится к переезду. Певица со своим супругом-миллиардером Михаилом Киперманом и двумя детьми (годовалой дочерью Сарой и 9-летней дочерью Соней) переберется из шикарной квартиры в центре Киева в не менее шикарный особняк в районе Конча-Заспы.

По информации из окружения Брежневой, достраивающийся дом певицы представляет собой настоящий дворец: «Стройка идет уже два года, сейчас ведутся отделочные работы, а общая площадь замка Веры с видом на Днепр — почти 5000 квадратных метров.

В ее новом доме множество комнат, личные кабинеты, бассейн, спортивный зал, большой гараж».

Поговаривали, что на месте, где достраивается жилье Брежневой, раньше проживала другая украинская знаменитость — Виталий Кличко. Однако дом спортсмена не устроил певицу, и она его снесла. Между тем, в пресс-службе артистки эту информацию опровергли: «Нет, Вера не покупала дом у Кличко, земля принадлежала другому человеку».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог