Валерия попала в сильный ураган

Певица не на шутку испугалась, оказавшись в центре разбушевавшейся стихии.
21 Августа 2015
Валерия
Валерия
Фото: @valeriya_rus (Instagram* Валерии)

Во время гастролей звездам часто приходится попадать в самые разные, порой очень экстремальные ситуации. Артисты никогда не знают, где их настигнет природная стихия. Во время своего гастрольного тура певица Валерия оказалась в Геленджике. Концерт прошел успешно, райдер, по признанию самой звезды, был выполнен на «все 100%», но подвела погода.

В день вылета на черноморском побережье разыгрался сильный ураган, из-за которого пришлось закрыть местный аэропорт. Валерия решила поделиться с поклонниками своими переживаниями. «Так я и знала. Аэропорт Геленджика закрыт. Всю ночь просыпалась от ураганного ветра, который, казалось, готов был выдавить балконную дверь. Сижу в машине, а её от ветра раскачивает из стороны в сторону. Страшноватенько, скажу вам», — призналась звезда.

К слову, Валерия не единственная, кому приходилось испытывать на себе капризы погоды. Филипп Киркоров во время гастролей в Молдавии пережил землетрясение, отголоски которого доходили до Кишинева из Румынии. А о страшном урагане, разыгравшемся во время отдыха Жасмин на Мальдивах, певица рассказала журналу «7 Дней».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог