Валерия Ланская тратит деньги на шубы

Актриса побывала в меховом салоне в Афинах.
29 Августа 2017
Валерия Ланская
Валерия Ланская
Фото: из личного архива Валерии Ланской

Как известно, недорогие и  качественные шубы можно купить в Греции. Многие звезды специально летят в эту страну, что приобрести красивые меховые изделия.  Вот и Валерия Ланская во время отпуска решила заглянуть в меховой салон, чтобы присмотреть себе шубку на зиму. Актрисе очень повезло с продавцом, который с большой отдачей и очень эмоционально предлагал свой товар. Певица даже сняла небольшое видео с его участием. «Ну,  вот как у такого обаятельного Василиса, продавца от Бога, прощающего свои вещи с таким темпераментом, отдачей, душой... как у него можно не купить его товар?», — говорит Валерия.

К слову, Анастасия Волочкова тоже  следует народному правилу «готовь сани летом». Правда, она решила приобрести не зимний инвентарь, а шубу. Примерять меховое изделие балерина решила прямо на голое тело. Звезда утверждает, что так красивее смотрится. А еще, по мнению Волочковой, шуба эффектна не с зимними сапогами, а с изящными туфлями.

Напомним, В жизни Анастасии Волочковой,  как всегда, кипят страсти. На этот раз танцовщица сообщила своим поклонникам новость  о смене машины и водителя. О том, что именно случилось с прежним водителем — Волочкова промолчала. Возможно, мужчина провинился, ведь известно, что балерина достаточно жесткий и требовательный работодатель. «И вновь я на своей машинке. С новым водителем, проверенным службой безопасности на этот раз», — сообщила Волочкова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог