В Сети появились пикантные фото Меган Маркл

Фанаты пришли в восторг от никогда прежде не публиковавшихся кадров.
24 Сентября 2019
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

На днях Патрик Джей Адамс — «экранный супруг» Меган Маркл, решил поделиться целой серией снимков, которые никогда прежде не появлялись с Сети. Причем, фанаты герцогини нашли их весьма сексуальными. На одном из кадров Меган запечатлели лежащей на диване со слегка задравшейся короткой юбкой. Для другого она позировала в банном халате, под которым явно не было другой одежды. А на третьем Маркл засняли лежащей на полу все в той же мини-юбке, при этом Меган вальяжно закинула ноги вверх — на подоконник…

Фото: Instagram*.com

Этими снимками, сделанными в те времена, когда герцогиня была еще просто актрисой и снималась в сериале «Форс-мажоры», Патрик решил поделиться не случайно. Он опубликовал снимки Маркл, наряду с фото других членов команды, по случаю завершения сериала. Ведь 25 сентября будет показан самый последний эпизод заключительного, десятого по счету сезона сериала. «Наше общее путешествие длиной в 10 лет завершено. И я рад поделиться снимками с тех времен, когда все только начиналось…» — так актер прокомментировал выложенные им кадры.

Фото: Instagram*.com

Напомним, Меган играла роль сначала подруги, а потом и жены Патрика в первых семи сезонах телешоу. Она приняла решение покинуть сериал, только после того, как официально обручилась с принцем Гарри. «Я проработала в этом шоу целых 7 лет. И я очень горжусь тем, что была частью команды добившейся такого прекрасного результата. Но теперь для меня настало время начать работать в другой команде — с принцем Гарри!» — заявила тогда Маркл. Фанаты сериала были тогда очень огорчены решением актрисы, ведь ее персонаж был для них одним из самых любимых. 

Заметим, что хотя тогда Меган объявила об окончательном завершении своей актерской карьеры, последнее время появились некоторые сомнения на этот счет. Ведь стало известно – Маркл до сих пор не уволила ни своего менеджера, ни агента. И некоторые ее фанаты усмотрели в этом знак того, что герцогиня рассматривает возможность возвращения в кино.

Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог