U2 выступят в Москве в любую погоду

Смог и жара не повлияют на первый российский концерт легендарной ирландской рок-группы U2....
11 Августа 2010
Фото: Russian Look/Global Look Press

Смог и жара не повлияют на первый российский концерт легендарной ирландской рок-группы U2. Выступление состоится в Москве на сцене Большой спортивной арены «Лужников» 25 августа — при любых погодных условиях.

«У нас все по плану. Мы думаем, что к 25 августа, все будет уже хорошо, температура снизится и дыма уже не будет. Но в любом случае, при любой погоде концерт состоится, и все будет в порядке», — сказала представительница организаторов, отметив также, что «концерт невозможно отменить или перенести».

По ее словам, руководство группы компаний-организаторов посетило первый концерт европейского тура U2 под названием «360 Degree» в Турине 6 августа, пообщалось с группой и ее менеджментом, так что «музыканты в курсе нашей ситуации, они смотрят новости, но они понимают, что это некое природное явление, которое не может помешать механизму «360 Degree».

Представительница организаторов также отметила, что жара и смог почти не повлияли на продажи билетов. «Билеты продаются хорошо. Сложившаяся ситуация практически не повлияла на динамику продаж, мне кажется, потенциальные зрители настроены оптимистически, да и мы тоже».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог