У Ксюши Новиковой проблемы со старшим сыном

Певица попросила помощи у поклонников.
10 Апреля 2017
Ксюша с семьей

Ксюша Новикова пожаловалась на старшего сына Мирона. Певица переживает, что мальчик почувствовал себя «звездой», зазнался и потому стал часто лениться, например, отказывается делать уроки. Недавно Мирон победил на первом в его жизни танцевальном конкурсе. Восьмилетний мальчик стал участником соревнований в стиле хип-хоп. Сын певицы по результатам занял почетное второе место: Мирону вручили серебряную медаль. Перебрав варианты, среди которых: переходный возраст, весенняя усталость и «догнала звездная болезнь», Ксюша обратилась за советом к поклонникам.

Мирон

«Мамочки школьников, дорогие мои, нужен совет и ваши истории в помощь, — написала в социальной сети Новикова. — Мой старший, Мирон, всегда без проблем делал уроки. Он сейчас заканчивает второй класс. Но в последнее время стало очень сложно его уговорить делать домашнее задание, а раньше и не приходилось упрашивать и хитрить. Может вообще наотрез отказаться и не делать. Нет, потом, конечно сделает, но точно не сразу. Отговорок находится масса! Мне показалось сначала, что возможно, устал. Конец года и всё такое. Потом подумала, что звёздная болезнь его догнала (помните, первое место и приз зрительских симпатий? Он очень гордится этим). Теперь про первый переходный возраст вспомнила. Короче, каша у меня в голове полная. Пока каникулы, ищу решение вопроса. Поможет любая ваша история... пишите, пожалуйста! Мне очень нужны ваши «советы бывалых» сейчас.

«Мои дочки тоже 2-й класс заканчивают. Обычно после школы у нас ещё занятия, но когда мы приезжаем домой, даю им время отдохнуть. Это может быть минут 15-45 в зависимости от загруженности и времени. Им психологически легче, получается не сразу из уроков в уроки, время дали «на поиграть»; «Ксюша, ты не одна с такой проблемой! Видимо конец года и усталость у школьников. У нас такая же проблема»;  «Моя дочка в 4 классе. Ещё со второй смены. Пока доедет со школы, потом отдыхает, ещё танцы. Тоже лениться начинает. Ещё весна тепло стало охота погулять, а не за скучными уроками сидеть, по себе помню. Так что мне кажется проблема с уроками в апреле-майский период у всех» — написали Новиковой подписчики ее странички в социальной сети.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог