У Кэмерон Диас роман с картофелем фри

Голливудская актриса Кэмерон Диас всегда любила вкусно поесть, и ничего ей за это не было. «Раньше...
27 Июня 2011
Фото: OUTNOW

Голливудская актриса Кэмерон Диас всегда любила вкусно поесть, и ничего ей за это не было. «Раньше была худющая и не поправлялась, что бы ни ела, — говорит актриса. — Моя любимая еда — картофель фри, стейк по-кубински, жареные цыплята. Я могла в два часа ночи наесться до отвала — тех же цыплят, да с картошечкой, и никаких последствий. Ни утром, ни вообще. С картофелем фри у меня вообще всю жизнь был любовный роман». Однако, по словам Кэмерон, возраст берет свое. Сейчас она исключила из рациона все жирное и жареное, но в маленьких удовольствиях себе не отказывает и иногда все же ест картофель фри.

«Не могу я вот так совсем выкинуть его из своего сердца», — смеется актриса. А держать себя в тонусе помогает спортзал и… самовнушение. Интервью с актрисой о личной жизни, красоте и счастье, читайте в журнале «Семь дней» и на нашем сайте в ближайшее время.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог