У Агутина требуют деньги за украденные картины

«Он не заплатил мне ни одного цента», — говорит оскорбленная женщина.
12 Декабря 2019
Леонид Агутин
Леонид Агутин
Фото: Instagram*

Леонид Агутин, который давно не становился участником каких-либо скандалов, снова оказался в центре громкой истории. Как это часто случается со знаменитостями, не по собственной воле. К музыканту обратилась его подписчица в Сети, и своим вопросом она поставила его в тупик. Девушка-художница попросила Агутина посодействовать в разрешении конфликта, произошедшего у неё с деятелем культуры, которого она называет аферистом.

«Добрый вечер, Леонид, я, конечно, извиняюсь (орфография авторская – Прим.ред.), но ваш приятель, музыкант Козулин Александр, украл у меня 4 картины, — заявила женщина. – Я подготовила их к выставке, а он продал работы и укатил из Берлина в Москву, не заплатив мне ни одного цента, а теперь не отвечает за звонки. Просьба вернуть мне деньги».

Наверняка многие знаменитости на месте Леонида ответили бы резко или не ответили бы вовсе. Однако певец проявил себя как человек деликатный и воспитанный, понимая, что «художника обидеть может каждый».

 «Сожалею, если это правда, — написал Агутин. — Шапочно знаком с ним. Не видел его лет 15. Надеюсь, всё как-то разрешится».

Подписчики микроблога артиста побежали за поп-корном. Многие зашли на страничку художницы и посчитали нужным оставить комментарии вроде этого: «Посмотрел ваши картины. Если этот мужик действительно смог их продать — это большая удача! Трудно представить, как это возможно». Агутин в дискуссии участия принимать не стал.

Украденная картина художницы
Украденная картина художницы
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог