«Целенаправленно оставили дома»: Рудковская рассказала об отдыхе без малолетнего сына

Продюсер поставила на место хейтеров.
Яна Рудковская с мужем и сыном Сашей
Яна Рудковская с мужем и сыном Сашей
Фото: Instagram*

Накануне вечером Яна Рудковская рассказала подписчикам, что впервые за два года улетела с мужем, Евгением Плющенко, и их старшим сыном Сашей отдыхать. Семья отправилась на Мальдивы, а младший отпрыск звездной пары, появившийся на свет в прошлом году, остался дома.

Подписчики немедленно принялись атаковать продюсера вопросами про Арсения, так что Яне, едва обосновавшись на курорте, пришлось отбиваться от хейтеров у себя в Instagram*. Наставница Димы Билана подтвердила, что малыш с ними не полетел, он находится в загородном доме звездной четы, где за ним присматривают няня и дедушка. Рудковская отметила, что не считает нужным везти такого маленького ребенка на другой конец света и нарушать его ритм жизни.

«Мы взяли с нами мою маму и целенаправленно оставили Арсюшу дома. Я считаю, что брать 6 месячного малыша в 9-часовой перелет, в другую страну, в такое смутное время, да еще и в другой климат, ради того, чтобы его 2 раза окунуть в день в океане, это того не стоит точно», — отрезала продюсер.

Яна вспомнила, что, когда Саша был маленький, ей тоже приходилось оставлять его с бабушкой и няней, пока она две недели находилась в Пуэрто-Вальярта, где вела шоу «Каникулы в Мексике», и ее сын «как-то не обиделся». Зато в возрасте шести месяцев Яна брала его с собой в Таиланд, куда ездила вместе с Плющенко и сыновьями от предыдущего брака.

«Я всегда думаю, как для ребенка будет лучше: остаться в привычной для него обстановке или испытать стресс… Я делаю так, как лучше для меня, моей семьи и для моих детей. По этому принципу и живу. Ну а раз уж пошла такая вчера жаркая дискуссия и тема, то у меня вопрос: «А вы бы взяли 6 месячного малыша на Мальдивы на 2 недели (учитывая все нюансы: перелеты, климат, пандемию и медицину, которую вы там не знаете) или оставили дома с родителями и няней?» — обратилась продюсер в публике.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог