«Теперь я свободна!» Регина Тодоренко объявила о поворотном моменте в жизни

Телеведущая решилась на то, что раньше ей казалось ужасным.

Телеведущая Регина Тодоренко призналась подписчикам, что на днях приняла важное решение, которое кардинально ее изменило. По словам звезды шоу «Орел и решка», подобное она последний раз делала лет в семь, и вот в Дубае пришло осознание, что пора вновь стать смелой и освободиться… от волос.

Да, Тодоренко всего лишь коротко постриглась, а не развелась с Владом Топаловым, как многие могли подумать, прочитав ее пост. Свою новую прическу Регина пока держит в секрете, но утверждает, что так сильно преобразилась, что даже сама себя в зеркале не узнает.

Зато блогерша опубликовала в Instagram* ролик, на котором показала, как ножницами отрезает себе прядь волос. Телеведущая утверждает, что с трудом отважилась на смену имиджа, потому что очень трепетно относится к своим длинным локонам. Позже в сторис знаменитость уточнила, что в общей сложности ей «отрезали 30 сантиметров».

«Состригла все ненужное и теперь я свободна! Не поверите, но последний раз я кардинально менялась 23 года назад! В 7 лет перед школой мне сделали стрижку каре, и то одной из причин стали вши, которых легче вычесывать из коротких волос. И вот вчера я поняла, что пришло время, я готова к переменам… Кто-то позволяет себе меняться каждый месяц, а я иногда после подстригания кончиков плакала в туалете», — рассказала Тодоренко.

В комментариях подписчики отметили, что полностью понимают страхи Регины и им самим было бы жалко лишаться таких шикарных волос. Особенно сокрушалась Анна Седокова. Певица пошутила, что с удовольствием забрала бы у телеведущей ее локоны, раз они ей самой оказались не нужны.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог