«Теперь она изменяет?» Крутой показал, с кем Лорак обнимается на вечеринках

Композитор раскрыл секрет певицы.
Ани Лорак — фото
Ани Лорак с бывшим мужем
Фото: Instagram*.com
Ани Лорак — фото
Ани Лорак с бывшим мужем
Фото: Instagram*.com

Ани Лорак в минувшие выходные веселилась в числе прочих гостей на вечеринке в доме Филиппа Киркорова. Певица пришла на праздник в честь именин дочки певца Аллы-Виктории вместе со своей наследницей Софией и бывшим мужем Муратом Налчаджиоглу. Сегодня в Instagram* Игоря Крутого появился отчет о том, как прошёл семейный праздник Киркорова.

Композитор невольно раскрыл секрет Лорак: она, как выяснилось, снова близко общается со своим экс-супругом. Пара развелась в 2019 году из-за измен турецкого бизнесмена. Однако все обиды остались в прошлом. Бывшие супруги на празднике вели себя, как влюбленная пара. Они танцевали под «медляки», обнимались и выглядели очень счастливыми.

А ведь совсем недавно Лорак призналась журналистам, что её сердце снова занято. Она намекнула на серьезный роман, начавшийся некоторое время назад. Вряд ли общение певицы с бывшим мужем не вызовет ревность нового кавалера. Или, может, певица возобновила отношения с экс-супругом? «Теперь она изменяет или что? Ничего не понятно!» — переживают фанаты.

Буквально на днях Налчаджиоглу дал интервью, в котором рассказал о том, как тяжело переживал развод с Лорак. Он честно признался, что ему было очень обидно потерять семью.

Стоит отметить, что ещё в конце марта Мурат отдыхал в горах в компании своей возлюбленной — визажистки Лилии. О своём романе они объявили летом прошлого года. Экс-муж Лорак представил девушку своим родным, казалось, что совсем скоро пара решится на более серьезные шаги в отношениях. Но, судя по всему, их отношения внезапно закончились. Девушка удалила из Сети совместные фото с Налчаджиоглу, но всё еще подписана на его страницу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог