ВИДЕО:

Татьяна Волосожар и Максим Траньков впервые показали дочь

Эксклюзивный репортаж выписки из роддома.
27 Февраля 2017

Вот так выглядит счастье: Максим Траньков держит на руках новорожденную дочь Анжелику. Пожалуй, таких эмоций знаменитый фигурист не испытывал даже, когда они с Татьяной Волосожар дважды поднимались на высшую ступеньку пьедестала на Зимних Олимпийских играх в Сочи.

Малышка появилась на свет 16 февраля в Клиническом госпитале Лапино «Мать и дитя».

«Столько поздравлений, столько звонков, столько радостных и счастливых слов. Спасибо всем огромное, особенно нашему доктору Сергею Игоревичу Арабаджяну! До сих пор мы все еще осознаем, что это, наконец, произошло: мы с Таней стали папой и мамой чудесной девочки. Наверное, так говорят все родители и все такое чувствуют: твой ребенок — самое прекрасное, что может с тобой случиться. Никакие медали, никакие достижения, никакие пьедесталы не могут даже соревноваться с мгновением, когда ты впервые берешь на руки свою дочь!» — признавался Максим.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог