Татьяна Веденеева поразила поклонников своим внешним видом

65-летняя «тетя Таня» выглядит не старше 45 лет.
16 Декабря 2018
Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
Фото: Социальные сети

Татьяна Веденеева, которая на протяжении многих лет была «лицом» программы «Спокойной ночи, малыши!», выглядит намного моложе своего реального возраста. Этим летом звезда советского экрана отметила 65-летие. А вот, глядя на снимок, который она на днях разместила в Сети, просто невозможно поверить, что ей больше 50 лет.

Два года назад Веденеева завела страницу в соцсетях, где публикует кадры из личной жизни. Правда, ведет свой микроблог она нерегулярно. Накануне ей даже пришлось извиняться перед подписчиками за долгое отсутствие в режиме онлайн. «Извините, что так долго не появлялась. У меня что-то случилось с Инстаграмом* и не хватало времени заняться этой проблемой. Сейчас наконец снова всех вижу!» — обратилась к своим фанатам Веденеева.

Новый снимок Татьяны собрал сотни восхищенных комментариев. «Как раньше я смотрела восхищёнными глазами ,так и сейчас любуюсь вашей красотой», «Как всегда — эталон женственности», «Умная. Эффектная. Проницательная. Браво, Татьяна!» — восторгаются пользователи сети красотой Веденеевой.

Артистка не скрывает, что пользуется достижениями современной косметологии, но, кроме этого, она строго следит за своим питанием и часто отказывается от машины в пользу пешей прогулки до работы. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог