Татьяна Лютаева призналась, с кем живет недавно родившая Агния Дитковските

Актриса занялась благоустройством приусадебного участка.
09 Июля 2017
Татьяна Лютаева и Агния Дитковските
Татьяна Лютаева и Агния Дитковските
Фото: @tanialyutaeva Instagram* Татьяны Лютаевой

Татьяна Лютаева недавно пригласила к себе домой съемочную группу программы «Идеальный ремонт» во главе с Натальей Барбье. Во время съемок программы актриса раскрыла несколько семейных тайн. Так, она призналась, что, её дочка — Агния Дитковските с сыном Федором, вопреки слухам, живет вместе с ней в одном доме. 

Не так давно в Сети бурно обсуждали личность предполагаемого отца второго, недавно родившегося, ребенка Агнии. Если верить информации, опубликованной в СМИ, то им стал уроженец Ташкента — Амир. Сообщалось, что Дитковските, якобы, планирует переехать жить к новому возлюбленному. Однако, как видно, этого пока не произошло.

Согласно рассказу Татьяны, она и Агния занимаются бытом сообща, но из-за большой занятости наняли себе помощника, который следит за домом. А вот приусадебный участок жилища Лютаевой был до приезда программы совсем не освоенным. Зато теперь на территории участка актрисы появилась большая уличная беседка, а также детская площадка с качелями и горками.

Кстати, Татьяне и Агнии комфортно не только жить вместе, но и принимать участие в одних и тех же проектах. К примеру, сейчас Лютаева снимает дочку в главной роли нового фильма. «Есть семейные пары, которые не могут работать вместе. Но это не про нас с мамой. Во время работы с ней на съемочной площадке, на сцене я чувствую только поддержку!» — похвалила маму Дитковските.

Напомним, что Агния так до сих пор и не прокомментировала рождение второго ребенка. Актрисе удалось скрыть от публики и новый роман, и беременность.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог