Такое дно! Мамаев пытался вернуть алименты дочери обратно

Футболист задолжал 4,5 миллиона рублей.
Юлия Маркова
|
17 Августа 2022
Павел Мамаев с детьми - фото
Павел Мамаев с детьми
Фото: Социальные сети

Недавно Павел Мамаев, наконец, расплатился по алиментам дочери Алисе. За два года неуплаты их накопилось немало — 4,5 миллиона рублей. К радости Аланы Мамаевой, футболист закрыл эту статью расходов.

Но после спортсмен попытался вернуть свои деньги обратно. Об этом Алана рассказала своим поклонникам в социальных сетях.

«Мамаев пытался не просто снизить алименты, а те алименты, которые уже выплатил и, казалось бы, вот он пришел в себя, все нормально. Но нет! Он пытался взыскать алименты обратно. Но решение суда не изменилось, поэтому что есть, то есть. Дно оно такое»,

— высказалась Мамаева.

К слову, весной футболисту удалось снизить размер алиментов. Тогда суд пошел ему на встречу и определил размер как 1/6 от заработка Мамаева. Однако новая супруга Павла осталась недовольна. Недавно она родила возлюбленному ребенка, и считает, что он платит бывшей семье слишком много. Надежда Санько уверена, что этими деньгами пользуется и Алана, хотя алименты положены только дочери. По словам звезды, это недопустимо.

«Ну, видите, какие бедолаги, на Пашины деньги живут, Пашины деньги хотят. Поэтому очень печальная история», — негодовала молодая мама.

Стоит отметить, что после развода с Мамаевым у Аланы осталась часть общей недвижимости, записанной на ее имя. Это дом, в который семья планировала переехать вместе с детьми – общей дочерью и сыном Аланы от предыдущих отношений.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Юпитер в Тельце: какие знаки зодиака поймают удачу за хвост с 1 мая
«Уже с 1 мая нас ожидает астрологически важное событие — переход Юпитера в знак Тельца согласно ведической астрологии. В этом знаке Юпитер будет находиться чуть больше года — до 14 мая 2025-го, поэтому важно разобраться в его влиянии и выработать правильные стратегии, проанализировать те ценности, которые вы транслируете в общество и мир», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог