«Таких женщин очень мало»: Фандера без макияжа поразила своей красотой

53-летняя актриса доказывает, что можно быть красивой и без пластики.
Оксана Фандера — фото
Оксана Фандера
Фото: Instagram*.com

Оксана Фандера почти не пользуется косметикой в повседневной жизни. Поскольку на красных дорожках или светских мероприятиях она почти не появляется, то получается, что большую часть времени она проводит с «голым» лицом. Накануне артистка, отметившая осенью 53-летие, показала свежее селфи. Фандера разместила в своём Инстаграме* фото, на котором позирует в привычном для себя виде — то есть без грамма косметики на лице.

Оксана сделала снимок во время прогулки в метель. Она поймала красивый кадр, одновременно запечатлев падающий хлопьями снег и себя в натуральном виде.

«Лицо отделывается изнутри — душой, снаружи — жизнью. В каждом лице можно различить и то, и другое»,

— философствует жена Филиппа Янковского.

Поклонники пришли в единому мнению: таких красивых и не испорченных пластикой лиц в шоу-бизнесе осталось совсем немного. «Таких женщин очень мало», — признаются фанаты в любви Фандере.

Оксана демонстрирует, что женщина может быть прекрасной в любом возрасте и ей не обязательно для этого менять себя до неузнаваемости на процедурах по омоложению. Она, кстати, смирилась не только с морщинами, но и с сединой. Полтора года назад она отказалась от краски для волос и отрастила свой естественный — серебряный цвет. Этим она, понятно, ещё больше заслужила уважение публики.

Тренд на естественность, кстати, не подразумевает отказ от ухода за собой. Фандера, например, продолжает регулярно заниматься спортом и следить за своим питанием, чтобы не потерять идеальную форму. Учитывая всё это, её мужу, кажется, можно только позавидовать.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог