«Так не бывает!» Внешность моложавой мамы Алсу поразила публику

Певица призналась имениннице в любви.
Алсу с мамой — фото
Алсу с мамой
Фото: @alsou_a/instagram*

Алсу сообщила поклонникам о радостном событии в семье — её матери Разие Исхаковне исполнилось 67 лет. Певица поделилась редкими кадрами с именинницей и рассказала о своих нежных чувствах к ней.

Артистка напомнила, что её мама стоит во главе большой семьи, ведь у неё есть четыре ребенка и целых 12 (!) внуков.

«Давайте все вместе пожелаем ей крепкого здоровья! Мамочка, спасибо тебе за жизнь, за бессонные ночи, за терпение, мудрость и доброту»,

— поздравила Алсу свою маму в Инстаграме*.

Вместе с этим она поделилась несколькими совместными фото, которые бурно обсуждают в Сети. Публика оказалась шокирована тем, как молодо выглядит Разия Исхаковна. На общих фото она больше похожа на старшую сестру исполнительницы, чем на пенсионерку с большим количеством внуков. «Так не бывает просто», — удивляются фанаты Алсу.

Алсу с мамой — фото
Алсу с мамой
Фото: @alsou_a/instagram*

Теперь, кажется, ни у кого не должно возникать вопросов о том, почему так молодо выглядит  и сама Алсу. Через два года ей исполнится уже 40 лет, но на снимках с дочками её принимают за их ровесницу. Певица и сама говорит, что должна сказать спасибо своей маме за хорошие гены.

Кстати, не так давно Алсу поделилась с поклонниками и снимком своего отца. Артистка опубликовала кадр из совместной поездки с родителями в Эмираты. Звездная семья побывала в одной из самых красивых мечетей мира, расположенной в Абу-Даби.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог