«Так лучше!»: Ирина Безрукова снялась без макияжа в правдивой фотосессии

Актриса не побоялась показать естественную красоту.
04 Мая 2017
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Фото: @irina_bezrukova_official Instagram* Ирина Безруковой

Ирина Безрукова регулярно блистает на красных дорожках. Не секрет, что для того, чтобы совершить эффектное появление и затмить своих коллег, звездам приходится по несколько часов перед мероприятием проводить в салоне красоты. При этом многие представители отечественного шоу-бизнеса с ужасом думают о том, что могут попасть в объективы приглашенной прессы без макияжа. 

А вот Безрукова на днях решилась принять участие в совершенно правдивой фотосессии. Актриса показала свою естественную красоту и осталась очень довольна результатом. Поклонники Ирины единогласно решили, что актриса выглядит без макияжа совершенно прекрасно. «Такой меня знают только самые близкие друзья... настоящей и незащищенной. Каждый фотограф видит меня по-своему. И это всегда новое открытие себя!» — рассказала актриса.

«Ирине так даже лучше!», « Одна из лучших фотографий. Я думаю, здесь она настоящая... Редкая внешняя красота и внутренняя», «Очень хорошая фотография. И такая же симпатичная, как всегда. Красота не в макияже, хотя это бывает не лишним», «Естественность, пожалуй, лучшее украшение любого человека», — написали Ирине.

Не так давно Ирина поделилась, что в её жизни грядут большие перемены. Она затеяла грандиозный ремонт в своей квартире, в которой прожила большую часть жизни. Актриса сильно переживала, когда на какое-то время ей пришлось переехать в другое жилище. С её квартирой связана большая часть воспоминаний, в том числе и о счастливой семейной жизни с бывшим мужем Сергеем Безруковым. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог