Сын Игоря Талькова разоблачил обман Дмитрия Шепелева

Наследник музыканта стал участником скандала на съемках шоу «На самом деле».
25 Августа 2017
Игорь Тальков-младший и певица Азиза
Игорь Тальков-младший и певица Азиза
Фото: LEGION-MEDIA

Игорь Тальков-младший раскрыл детали своего участия в съемках шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле». Как стало известно, сын музыканта был обманут организаторами программы. Речь идет о съемках выпуска, посвященного загадочной смерти его отца. На съемки были приглашены также певица Азиза и любовница погибшего певца Елена Кондаурова.

Талькову-младшему был обещан крупный гонорар за участие, ради которого он и приехал в столицу. Но, как сообщается, денег от организаторов шоу Игорь так и не получил, да и в самой студии программы так и не появился, причем не по своей вине.

«Команда Шепелева действительно привезла Игоря в студию из Крыма, где он сейчас гастролирует со своим коллективом. Ему за съемки пообещали неплохой гонорар. Только ради денег он согласился прилететь на время в Москву. Всем известно, что, несмотря на громкую фамилию, Игорь живет совсем не богато. На программе он должен был рассказать свою версию, из-за чего погиб его отец. Весь эфир Игорь просидел за кулисами, ожидая своего выхода. Но Шепелев так и не вызвал его в студию!» — цитирует инсайдеров Sobesednik.ru.

Как выяснилось по ходу съемок, откровения Талькова-младшего оказались организаторам шоу не нужны, так как диалог Азизы и Кондауровой получился и так достаточно «острым». А поскольку прямого участия в выпуске Игорь не принял, то и гонорар соответственно не заработал. В результате получилось, что сын артиста проделал путь до столицы только ради того, чтобы посидеть за кулисами.

Между прочим, некоторое время назад об обмане на шоу «На самом деле» заявил и певец Данко. Ему было обещано, что в эфире выпуска о его семье будет показан номер счета для сбора денег на лечение его больной дочки. «Потом нам звонили редакторы, обещали поддержать Агату и объявить сбор средств, как это было с Жанной Фриске!» — рассказал Данко. Но позже выяснилось, что редакторы передумали и не указали в программе реквизиты для помощи дочке Данко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог