Светлана Лобода скрывает имя отца дочери из-за контракта

Комментарий певицы озадачил поклонников.
29 Ноября 2018
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Фото: Инстаграм*

Светлана Лобода, став гостьей шоу Басты на канале в Сети, на котором звезды отвечают на вопросы поклонников, немало их удивила. Когда один из фанатов спросил артистку, почему она скрывает имя отца своей второй дочери Тильды, Светлана кратко ответила: «Мне не очень можно говорить об этом. У меня контракт». И больше не сказала ни слова на эту щекотливую тему.

Слухи о том, что отцом малышки является лидер группы Rammstein Тилль Линдеман, не утихают. Это не удивительно, ведь часто их подогревает сама исполнительница. Лобода не раз говорила, что они с Тилем дружат и даже рекламировала его концерты, делясь новостями. В частности артистка сообщила, что искренне рада, что билеты на тур легендарного рок-коллектива по Германии 2019 года уже полностью распродан.

Тильде, к слову, уже исполнилось полгода. По этому поводу Лобода сняла небольшое видео с малышкой в главной роли. Светлана не раз говорила, что девочка очень похожа на своего отца, поэтому фанаты с нетерпением ждали, когда же она покажет дочку. Но, к разочарованию поклонников звезды, они так и не смогли сделать выводов, кто же отец ребенка, так как лицо Тильды Светлана так и не показала — в объектив попали только ножки малышки

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог