Свадьба Прилучного и Брутян: венчание, танцы под Стаса Михайлова и слезы невесты

Актер устроил для любимой роскошное торжество.
Екатерина Нечаусова
|
26 Августа 2022
Павел Прилучный и Зепюр Брутян - фото
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Фото: Соцсети

34-летний Павел Прилучный минувшим вечером сыграл свадьбу с 26-летней Зепюр Брутян. Торжество, которое звезда «Мажора» устроил для любимой, стало самым знаковым событием этого лета, а кадры с праздника привлекли все внимание публики.

Началось мероприятие под открытым небом, где установили украшенный цветами помост. Там молодожены дали друг другу клятвы верности в присутствии родных и близких друзей. Как стало известно на свадьбе, расписалась пара, действительно, гораздо раньше – в конце весны. А еще знаменитости решились обвенчаться и показали кадры с таинства на празднике. Прилучный признался, что хотел взять Брутян в жены в первый же день их знакомства, хотя ранее и не помышлял о том, чтобы вновь связать себя узами брака.

«Я вообще больше не планировал жениться. Но когда встретил Зепюр, сразу понял — это абсолютно мой человек и по менталитету, и по характеру, и по жизненным ценностям. Если честно, я уже в первый день готов был сделать ей предложение, но решил еще два дня выждать. А когда пришел к ее родителям, уже на тысячу процентов был уверен, что все серьезно», 

— поведал артист.

Зепюр казалась невероятно счастливой рядом с женихом, а в некоторые особенно трогательные моменты не могла сдержать слез. Брутян выбрала для свадьбы два платья: первое – невероятно пышное, расшитое серебром, с длинным шлейфом и фатой, а второе – с соблазнительным корсетом, облегающим фигуру, и струящейся юбкой (В этом наряде она появилась в конце вечера, чтобы потанцевать под песни Мота и Стаса Михайлова).

На торжестве были замечены и другие знаменитости — коллеги Прилучного: Илья Глинников, Алексей Чадов, Игорь Жижикин.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог