Судзиловская рассказала о мистике на съемках фильма об Орловой

Вскоре после окончания съемок актриса поехала на Новодевичье кладбище.
25 Марта 2015
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
Фото: Филипп Гончаров

В марте на Первом канале стартовал новый ретро-сериал «Орлова и Александров» режиссера Виталия Москаленко. Картина рассказывает о многолетнем семейном и творческом союзе актрисы Любови Орловой и режиссера Григория Александрова. Исполнительница главной роли Олеся Судзиловская заявила в интервью журналу «7 Дней», что на съемочной площадке происходили необъяснимые явления.

«Со всех сторон, отовсюду я видела какие-то символы и знаки. Не только мне, нам всем казалось, что сама Любовь Петровна помогала нам во время съемок, например, если вдруг не могли найти парик, то спрашивали: «Любовь Петровна, где же он?» — и пропажа тут же находилась», — поделилась актриса. 

В тему: Олеся Судзиловская прожила тридцать лет без любви

Вскоре после окончания съемок актриса поехала на Новодевичье кладбище, чтобы посетить могилу Любови Петровны. В какой-то момент она поняла, что заблудилась и оказалась среди надгробий одна, и только вдалеке двое мужчин рыли могилу. Но как только Судзиловская подошла к ним, чтобы спросить дорогу, кто-то словно окликнул ее: «Посмотри назад». Прямо за спиной актрисы находилась могила Орловой.

«У меня к Любови Петровне особое отношение. При идеальной голливудской внешности она была почти клоунессой. Орлова не боялась хулиганить на экране, сохраняя стилистику немого черно-белого кино, где жесты чуть ярче и мимика чуть острее. Мне, как актрисе, такое существование очень близко», — призналась Судзиловская.

Читайте подробнее в новом номере журнала «7 Дней» (в продаже с 25 марта). 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог