«Стеша, что с лицом?» Дочери Дмитрия Маликова исполнилось 18 лет

Стефания показала первое фото с празднования дня рождения.
13 Февраля 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Сегодня в семье певца Дмитрия Маликова большой праздник: его дочь Стефания отмечает совершеннолетие. Девушка уже и сама давно стала звездой. У нее берут интервью, приглашают на мероприятия, даже считают иконой молодежного стиля. В Инстаграме* у нее полмиллиона подписчиков, а этим не каждая известная персона из шоу-бизнеса может похвастаться!

Но особенно удивляет, как эта хрупкая и «конфетная» девушка может спокойно жить и весело улыбаться среди того, что творится в Интернете вокруг ее имени. В Сети есть только два вида людей: те, которые Стешу боготворят, и те, которые ненавидят. Равнодушных практически нет. Каждый выход Стефании в свет обсуждается. Любой наряд подвергается жестокой критике. А уж про внешний вид дочери Маликова не писал только ленивый.

День рождения Стеши не стал исключением. Сегодня ночью, как только начался праздник, девушка опубликовала первое фото. Очевидно, ее поздравили близкие друзья и молодой человек, который преподнес ей шикарный букет роз, охапку воздушных шариков-сердечек и милый торт в виде мышки.

«Вроде только 18, а выглядит на 28!» — сочли нужным прокомментировать в Сети подписчики Стеши.

Также подверглось критике и свежее фото, которое опубликовала родная тетя Стефании, певица Инна Маликова, лидер группы «Новые Самоцветы». 

«Что с лицом, Стеша? — удивились фолловеры Инны. — Зря перекачала губы!»

Но тут, очевидно, в людях взыграла ревность к молодости и красоте девушки. Можно сколько угодно обвинять ее в отсутствии вкуса (ведь о вкусах не спорят!), но губы у нее всегда были пухлыми. Это доказывают и детские фото, которые нередко в своем личном блоге показывает Дмитрий Маликов

Самый главный подарок на 18-летие появился у Стеши почти за месяц до дня рождения. В январе у нее родился брат. Он появился на свет при помощи суррогатной матери. А Стеша рассказывала журналистам, что счастлива стать старшей сестрой.

Сегодня вечером, кстати, Стеша устраивает большой праздник в одном из столичных ресторанов, где собирается отметить свое вступление во взрослую жизнь с друзьями и родственниками.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог