Стас Пьеха намерен серьезно изменить свою жизнь

Певец признался, что с его карьерой поп-певца покончено.
23 Августа 2016
Стас Пьеха
Стас Пьеха
Фото: @wolfieha Instagram* Стаса Пьехи

Стас Пьеха сообщил своим поклонникам о том, что его карьера поп-певца окончена. «Если быть честным, я тотально не могу больше петь эстраду, это никогда не было моей мечтой и даже желанием», — рассказал он.

Впрочем, как оказалось, Пьеха вовсе не объявил об окончании музыкальной карьеры вообще. Он намерен всего лишь кардинально поменять стиль исполняемой им музыки. По словам 36-летнего Стаса, он повзрослел и хочет, чтобы это отражалось и на его творчестве. «Уже полтора года я пишу песни и концертную программу в другом формате, много полетного звучания гитар, более насыщенного звука (в целом), электроники, воздуха и света, — отметил Пьеха. —  Все меняется, как мир вокруг, как моё мировоззрение и окружение». 

Любопытно, что Стас признался: он не уверен, достигнет ли успеха своим решением. «Не знаю к чему это приведет. Возможно, кто-то сбежит, как двое дедушек с концерта в Алуште, — добавил певец. — В любом случае, хочется попробовать реализовать свои возможности и рассказать свои истории очень непростой и скользкой дороги...»

Между прочим, стоит отметить, что именно страсть к музыке не дала артисту построить отношения с мамой его двухлетнего ребенка Пети — моделью Натальей Горчаковой. По словам Стаса, на момент рождения сына оказалось, что он был еще не готов к семье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог