Стас Михайлов устроил бал на корабле

Утро сорок третьего дня рождения знаменитый певец Стас Михайлов встретил в поезде Москва —...
05 Мая 2012

Утро сорок третьего дня рождения знаменитый певец Стас Михайлов встретил в поезде Москва — Санкт-Петербург в окружении своей семьи. Родные поздравили его с праздником еще в вагоне, а потом все вместе отправились в гостиницу в надежде вздремнуть перед концертом (поезд прибыл на Московский вокзал ни свет ни заря). Впрочем, мечты Стаса об отдыхе так и остались мечтами — его телефон разрывался от поздравительных звонков. Появление именинника концертный зал «Октябрьский» встретил овациями, поклонницы после каждой песни выстраивались в очередь, чтобы вручить своему кумиру цветы.

После оваций, которые устроила ему публика, Михайлов в сопровождении самых близких отправился отмечать день рождения на корабль, пришвартованный у одного из невских причалов. В честь именинника был дан настоящий бал! Дамы и кавалеры в костюмах Петровской эпохи и в масках-домино, щедро украшенных стразами, встречали гостей и провожали их к столикам. «Давайте один раз выпьем за мое здоровье, и хватит об этом! Я вам всем желаю приятного вечера», — произнес именинник первый тост. Кстати, единственным представителем шоу-бизнеса, которого Михайлов пригласил на свой день рождения, оказалась украинская певица Таисия Повалий, пришедшая вместе с мужем Игорем Лихутой. По словам Стаса, он не сторонник собирать вокруг себя «нужных» или «влиятельных» персон для поднятия собственного веса в глазах окружающих и на своих праздниках хочет видеть только по-настоящему близких людей.

Полностью эксклюзивный репортаж со дня рождения самого популярного российского исполнителя читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог