Стас Михайлов устроил бал на корабле

Утро сорок третьего дня рождения знаменитый певец Стас Михайлов встретил в поезде Москва —...
05 Мая 2012

Утро сорок третьего дня рождения знаменитый певец Стас Михайлов встретил в поезде Москва — Санкт-Петербург в окружении своей семьи. Родные поздравили его с праздником еще в вагоне, а потом все вместе отправились в гостиницу в надежде вздремнуть перед концертом (поезд прибыл на Московский вокзал ни свет ни заря). Впрочем, мечты Стаса об отдыхе так и остались мечтами — его телефон разрывался от поздравительных звонков. Появление именинника концертный зал «Октябрьский» встретил овациями, поклонницы после каждой песни выстраивались в очередь, чтобы вручить своему кумиру цветы.

После оваций, которые устроила ему публика, Михайлов в сопровождении самых близких отправился отмечать день рождения на корабль, пришвартованный у одного из невских причалов. В честь именинника был дан настоящий бал! Дамы и кавалеры в костюмах Петровской эпохи и в масках-домино, щедро украшенных стразами, встречали гостей и провожали их к столикам. «Давайте один раз выпьем за мое здоровье, и хватит об этом! Я вам всем желаю приятного вечера», — произнес именинник первый тост. Кстати, единственным представителем шоу-бизнеса, которого Михайлов пригласил на свой день рождения, оказалась украинская певица Таисия Повалий, пришедшая вместе с мужем Игорем Лихутой. По словам Стаса, он не сторонник собирать вокруг себя «нужных» или «влиятельных» персон для поднятия собственного веса в глазах окружающих и на своих праздниках хочет видеть только по-настоящему близких людей.

Полностью эксклюзивный репортаж со дня рождения самого популярного российского исполнителя читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог