Стартовали съемки нового сезона «Молодежки»

Продолжение хоккейной драмы телеканал СТС покажет осенью.
06 Апреля 2016

В новом сезоне сюжетные повороты напоминают непредсказуемые игры на льду, а количество интриг сравнимо разве что с матчем «Россия-Канада». Казалось бы, после победы Молодежной сборной в «Турнире Четырех» все встало на свои места. Но в большом спорте невозможно побеждать всегда!

«Мы долго тренировались в ожидании четвертого сезона, — рассказал 7days.ru Игорь Огурцов — исполнитель роли вратаря Семена Бакина. — Первый день всегда волнительный, но когда я увидел дядю Колю Добрынина — моего экранного папу, сразу успокоился. Мы все стали по-настоящему родными — на площадку приходишь, как к себе домой. Что касается новых серий, сценарий получился очень крутым, очень прикольным и очень смешным. Не буду раскрывать всех карт, скажу только одно: наконец-то, Бакин добьется того, чего хотел».

Напомним, что в «Молодежке», помимо молодых артистов, сыгравших хоккеистов, снялись Федор Бондарчук, Денис Никифоров, Андрей Мерзликин, Владимир Стержаков, Анатолий Кот, а также приглашенные звезды в роли камео — Виктор Гусев, Вячеслав Фетисов и Алексей Морозов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог