«Сразу три роли»: сын Шепелева и Фриске дебютировал на сцене

Телеведущий похвастался успехами Платона.
Олеся Киселева
|
23 Июня 2021
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Фото: instagram*

Дмитрий Шепелев рассказал, что его 8-летний сын Платон выступил на серьезном мероприятии. Он окончил первый класс и впервые принял участие в концерте. Причем талантливому мальчику доверили сразу несколько ролей.

«Сегодня выпускной концерт в школе. Платон выполняет аж три роли, одна из которых обезьяна. Ну, все сходится. Сам выбирал»

— со смайликом написал в сторис телеведущий.

Школу для сына Дмитрий выбирал тщательно – знакомился с учителями, собирал отзывы о разных системах образования. В итоге выбрал частную школу с отличной репутацией и хорошим рейтингом в центре Москвы. Но видео с триумфом Платона Шепелев не поделился. Видимо, потому, что тогда ему придется показать лицо юного артиста. А Дмитрий принципиально не показывает лицо своего ребенка широкой публике. В Сети же полагают, что Шепелев не публикует кадры со старшим сыном Платоном из-за продолжающихся конфликтов с родственниками его покойной мамы – Жанны Фриске. Буквально на днях разгорелся очередной виток скандала из-за квартиры певицы, которой в равных долях владеют ее родители и ребенок.

А месяц назад Дмитрий Шепелев посетил отчетный концерт сына в музыкальной школе. Платон занимается по классу фортепиано и на запланированном мероприятии он исполнил одну из пьес, разученных за прошедший год. Дмитрий признался, что очень волновался из-за выступления его ребенка.

«Горжусь им страшно и точно буду реветь, но вида не подам. Сидим с другими родителями: трясемся и от гордости пухнем», — описал Дмитрий в Инстаграме* своё состояние перед выходом Платона к зрителям.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог