«Совсем другие воспоминания»: Киркоров проговорился о чувствах к Пугачевой

Артист ответил на самый злободневный вопрос за кулисами «Новой волны».
Ксения Яснова
|
22 Августа 2021
Фото: @кадр пресс-конференции перед открытием фестиваля

Жители и гости южного Сочи получили прекрасную возможность наяву увидеть всех российских звезд в полном составе. Артисты сейчас зажигают на фестивале молодых талантов «Новая волна». 

Понятно, что каждый из них старается показать себя столь ярко, чтобы о нем потом еще долго говорили. Особенно хорошо это получается у самопровозглашенного короля эстрады Филиппа Киркорова, который вез с собой 15 чемоданов нарядов и теперь все их намерен показать народу.

Чего стоит одна только подаренная фанаткой сумка от модного бренда в форме самолета, которая стоит 2,5 миллиона рублей.  А была еще морковка, корона и много чего другого.

За кулисами у Филиппа Бедросовича поинтересовались, что он делает с вещами, которые уже не носит. Неужто раздает бедным?

Как оказалось, хозяйственный Киркоров многое продает в реальных и виртуальных магазинах. Желающих доносить за ним недоношенное достаточно, потому как это сплошной эксклюзив.

«Я многие коллекции первых линий знаменитых домов моды покупаю прямо с подиума, – пояснил первый модник российской эстрады «Дням.ру». – Артист должен каждый раз появляться в новых костюмах. Не в моих традициях приходить на съемку программы в вещи, которую зрители уже раньше видели. Люблю удивлять Возможно, поэтому я столько лет и популярен на эстраде: даю людям возможность обсудить меня, мой внешний вид, костюм, песню!» 

Однако не все вещи он готов отдать в чужие, пусть даже добрые руки.

«Но есть у меня наряды, с которыми никогда не расстанусь. Например, отделанная зеркалами куртка пойдет в мой музей, – заявил 54-летний  Филипп. – Я же не вечный!» 

Идея создать галерею имени себя у него появилась после посещения музея группы АББА в Стокгольме: «Я думаю, страна оценит!»

Осталось только определиться с помещением. Пока Филипп точно знает, что это точно не будет его квартира на Земляном валу, где он когда-то жил с Аллой Пугачевой.

«Там живут совсем другие воспоминания, которые там же и умрут. Там прошли мои самые счастливые годы, можно сказать – намоленное место», 

 — слишком близко подпустил артист журналистов к тому, о чем предпочитает не говорить.

Стало понятно, что он до сих пор не может забыть свою любимую женщину, хотя после их расставания прошло более десяти лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог