София Ротару жалеет, что не родила второго ребенка

София Ротару призналась, что жалеет, что из-за занятости, постоянных гастролей не смогла родить еще одного малыша.
12 Марта 2014
София Ротару c сыном Русланом
София Ротару c сыном Русланом
Фото: Елена Сухова

У эстрадной певицы Софии Ротару только один ребенок, 44-летний сын Руслан Евдокименко. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» певица призналась, что жалеет, что из-за занятости, постоянных гастролей не смогла родить еще одного малыша.

«Мама все время просила меня родить еще: «Дочка, ты только роди и продолжай работать, а мы второго поднимем». Еще она говорила: «Ты будешь очень жалеть о том, что у тебя всего один ребенок». И я действительно жалею», — рассказала Ротару.

Единственного сына Руслана певице удавалось видеть несколько дней за два-три месяца. За мальчиком постоянно присматривали то соседки, то нянечки.

«Отрываясь от ребенка, мы плакали, наши сердца разрывались. Возвращаясь с гастролей, мы снова плакали — уже от счастья. <…> Руслану не хватало материнской ласки, он хотел, чтобы папа и мама были рядом», — считает София.

Кстати, когда сын Ротару сам стал отцом, певица уже через пару лет стала убеждать, чтобы у него с супругой непременно были еще дети. Сейчас у Софии двое внуков: Анатолий (1994) и София (2001). Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог